• 5 июня 2014, четверг
  • Казань, Конференц-зал ИУЭП, ул.Зайцева, 15.

"Интернет: Третья волна. Скрытые угрозы и новые возможности".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Цифровая культура".
3613 дней назад
5 июня 2014 c 14:30 до 18:00
Казань
Конференц-зал ИУЭП, ул.Зайцева, 15.

"Интернет: Третья волна" — семинар, в рамках которого специалисты ведущих digital-агентств города поделятся с аудиторией своим опытом в формировании стратегии присутствия в интернете и расскажут о том, как правильно встроить интернет в свой бизнес. Организатор мероприятия — Ассоциация интернет-разработчиков "Цифровая культура". Мы приглашаем директоров по маркетингу, владельцев бизнеса, менеджеров по рекламе и руководителей интернет-проектов.

"Интернет: Третья волна. Скрытые угрозы и новые возможности».

5 июня в Казани состоится масштабный  специализированный семинар в сфере интернет-маркетинга – «Интернет: 3 волна». Руководители ведущих интернет-агентств города Казани поделятся с аудиторией своим опытом в формировании стратегии присутствия в интернете и расскажут о том, как правильно встроить интернет в свой бизнес. Организатором семинара выступает ассоциация интернет-разработчиков и digital-агентств РТ «Цифровая культура». 

Главными темами на мероприятии будут:

  • Стратегическое планирование присутствия бизнеса в Интернете;
  • Взаимодействие заказчиков с агентствами;
  • Действующие кейсы успешных проектов и их подробный разбор.

 

Спикерами семинара выступят:

  • Марат Машков, директор «РуПромо»;
  • Евгений Чугунов, директор RiTE PRO;
  • Андрей Машин, управляющий партнер it’s digital agency.

 

Семинар «Интернет: Третья волна» является ответом на заинтересованность бизнеса в освоении и эффективном использовании методологий интернет-маркетинга и в формировании  целостной стратегии работы с аудиторией Интернета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше